皷川(6-3番線 吉野線(葛山))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
葛山行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:18 | –:– | –:– |
08:09 | –:– | –:– |
15:48 | –:– | –:– |
16:02 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
16:10 | –:– | –:– |
16:20 | –:– | –:– |
19:04 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。