大石様河(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:32 | 08:07 | 07:52 |
09:37 | 08:48 | 08:56 |
10:25 | 09:25 | 10:07 |
11:11 | 09:57 | 11:41 |
11:58 | 10:51 | 12:30 |
12:45 | 11:07 | 12:49 |
14:00 | 11:43 | 13:46 |
14:39 | 12:43 | 15:17 |
15:46 | 13:24 | 15:46 |
16:26 | 13:43 | 16:37 |
16:42 | 14:58 | 18:12 |
17:03 | 16:30 | 18:44 |
17:56 | 16:54 | 19:54 |
18:43 | 17:09 | 21:34 |
19:37 | 18:14 | –:– |
20:25 | 18:44 | –:– |
20:54 | 20:45 | –:– |
21:49 | 21:34 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:27 | 06:52 | 07:40 |
06:54 | 07:32 | 08:12 |
07:15 | 08:20 | 09:22 |
07:42 | 09:07 | 10:21 |
08:14 | 09:25 | 11:09 |
08:45 | 10:22 | 12:02 |
09:32 | 11:22 | 13:02 |
10:37 | 12:00 | 14:22 |
11:23 | 12:22 | 14:47 |
12:24 | 13:17 | 15:51 |
12:57 | 14:02 | 17:19 |
13:40 | 15:33 | 17:50 |
14:17 | 16:42 | 18:31 |
14:43 | 17:12 | 20:22 |
15:58 | 17:45 | –:– |
16:52 | 19:25 | –:– |
17:21 | 20:22 | –:– |
17:56 | –:– | –:– |
18:39 | –:– | –:– |
19:35 | –:– | –:– |
20:13 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。