実方神社前(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:28 | 08:03 | 07:48 |
09:33 | 08:44 | 08:52 |
10:21 | 09:21 | 10:03 |
11:07 | 09:53 | 11:37 |
11:54 | 10:47 | 12:26 |
12:41 | 11:03 | 12:45 |
13:56 | 11:39 | 13:42 |
14:35 | 12:39 | 15:13 |
15:42 | 13:20 | 15:42 |
16:22 | 13:39 | 16:33 |
16:38 | 14:54 | 18:08 |
16:59 | 16:26 | 18:40 |
17:52 | 16:50 | 19:50 |
18:39 | 17:05 | 21:30 |
19:33 | 18:10 | –:– |
20:21 | 18:40 | –:– |
20:50 | 20:41 | –:– |
21:45 | 21:30 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:31 | 06:56 | 07:44 |
06:58 | 07:36 | 08:16 |
07:19 | 08:24 | 09:26 |
07:46 | 09:11 | 10:25 |
08:18 | 09:29 | 11:13 |
08:49 | 10:26 | 12:06 |
09:36 | 11:26 | 13:06 |
10:41 | 12:04 | 14:26 |
11:27 | 12:26 | 14:51 |
12:28 | 13:21 | 15:55 |
13:01 | 14:06 | 17:23 |
13:44 | 15:37 | 17:54 |
14:21 | 16:46 | 18:35 |
14:47 | 17:16 | 20:26 |
16:02 | 17:49 | –:– |
16:56 | 19:29 | –:– |
17:25 | 20:26 | –:– |
18:00 | –:– | –:– |
18:43 | –:– | –:– |
19:39 | –:– | –:– |
20:17 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。