辻ヶ丘団地公園前(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:23 | 07:58 | 07:43 |
09:28 | 08:39 | 08:47 |
10:16 | 09:16 | 09:58 |
11:02 | 09:48 | 11:32 |
11:49 | 10:42 | 12:21 |
12:36 | 10:58 | 12:40 |
13:51 | 11:34 | 13:37 |
14:30 | 12:34 | 15:08 |
15:37 | 13:15 | 15:37 |
16:17 | 13:34 | 16:28 |
16:33 | 14:49 | 18:03 |
16:54 | 16:21 | 18:35 |
17:47 | 16:45 | 19:45 |
18:34 | 17:00 | 21:25 |
19:28 | 18:05 | –:– |
20:16 | 18:35 | –:– |
20:45 | 20:36 | –:– |
21:40 | 21:25 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:36 | 07:01 | 07:49 |
07:03 | 07:41 | 08:21 |
07:25 | 08:29 | 09:31 |
07:52 | 09:16 | 10:30 |
08:23 | 09:34 | 11:18 |
08:54 | 10:31 | 12:11 |
09:41 | 11:31 | 13:11 |
10:46 | 12:09 | 14:31 |
11:32 | 12:31 | 14:56 |
12:33 | 13:26 | 16:00 |
13:06 | 14:11 | 17:28 |
13:49 | 15:42 | 17:59 |
14:26 | 16:51 | 18:40 |
14:52 | 17:21 | 20:30 |
16:07 | 17:54 | –:– |
17:01 | 19:34 | –:– |
17:30 | 20:30 | –:– |
18:05 | –:– | –:– |
18:48 | –:– | –:– |
19:43 | –:– | –:– |
20:21 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。