せばる団地西(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:21 | 07:56 | 07:41 |
09:26 | 08:37 | 08:45 |
10:14 | 09:14 | 09:56 |
11:00 | 09:46 | 11:30 |
11:47 | 10:40 | 12:19 |
12:34 | 10:56 | 12:38 |
13:49 | 11:32 | 13:35 |
14:28 | 12:32 | 15:06 |
15:35 | 13:13 | 15:35 |
16:15 | 13:32 | 16:26 |
16:31 | 14:47 | 18:01 |
16:52 | 16:19 | 18:33 |
17:45 | 16:43 | 19:43 |
18:32 | 16:58 | 21:23 |
19:26 | 18:03 | –:– |
20:14 | 18:33 | –:– |
20:43 | 20:34 | –:– |
21:38 | 21:23 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:38 | 07:03 | 07:51 |
07:05 | 07:43 | 08:23 |
07:27 | 08:31 | 09:33 |
07:54 | 09:18 | 10:32 |
08:25 | 09:36 | 11:20 |
08:56 | 10:33 | 12:13 |
09:43 | 11:33 | 13:13 |
10:48 | 12:11 | 14:33 |
11:34 | 12:33 | 14:58 |
12:35 | 13:28 | 16:02 |
13:08 | 14:13 | 17:30 |
13:51 | 15:44 | 18:01 |
14:28 | 16:53 | 18:42 |
14:54 | 17:23 | 20:32 |
16:09 | 17:56 | –:– |
17:03 | 19:36 | –:– |
17:32 | 20:32 | –:– |
18:07 | –:– | –:– |
18:50 | –:– | –:– |
19:45 | –:– | –:– |
20:23 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。