山崎町(鹿児島〜宮之城)JR九州バス
2015年12月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿駅→中央駅→郡山→宮之城→(薩中高) | ||
平日 | 土日祝 | |
7:05(薩) | 7:05(薩) | |
8:07 | 8:07 | |
11:00 | 11:00 | |
14:00 | 14:00 | |
16:40 | 16:40 | |
17:45 | 17:45 | |
19:05 | 19:05 | |
20:05 | 20:05 |
(薩中高)→宮之城→郡山→中央駅→鹿駅 | ||
平日 | 土日祝 | |
6:21 | 6:21 | |
7:41 | 7:41 | |
9:11 | 9:11 | |
11:01 | 11:01 | |
13:11 | 13:11 | |
16:41 | 16:41 | |
17:41 | 17:41 | |
19:21(明) | 19:21(明) |
(明)明桜館前・中央駅経由
(薩)薩摩中央高校行き
*平成27年4月1日現在