入来麓(鹿児島〜宮之城)JR九州バス
2015年12月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿駅→中央駅→郡山→宮之城→(薩中高) | ||
平日 | 土日祝 | |
6:52(薩) | 6:52(薩) | |
7:54 | 7:54 | |
10:47 | 10:47 | |
13:47 | 13:47 | |
16:27 | 16:27 | |
17:32 | 17:32 | |
18:52 | 18:52 | |
19:52 | 19:52 |
(薩中高)→宮之城→郡山→中央駅→鹿駅 | ||
平日 | 土日祝 | |
6:33 | 6:33 | |
7:53 | 7:53 | |
9:23 | 9:23 | |
11:13 | 11:13 | |
13:23 | 13:23 | |
16:53 | 16:53 | |
17:53 | 17:53 | |
19:33(明) | 19:33(明) |
(明)明桜館前・中央駅経由
(薩)薩摩中央高校行き
*平成27年4月1日現在