柳町(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:12 | 07:48 | 07:33 |
09:17 | 08:29 | 08:37 |
10:05 | 09:06 | 09:47 |
10:51 | 09:37 | 11:21 |
11:38 | 10:31 | 12:10 |
12:25 | 10:47 | 12:29 |
13:40 | 11:23 | 13:26 |
14:19 | 12:23 | 14:57 |
15:26 | 13:04 | 15:26 |
16:06 | 13:23 | 16:17 |
16:22 | 14:38 | 17:52 |
16:43 | 16:10 | 18:24 |
17:36 | 16:34 | 19:34 |
18:23 | 16:49 | 21:15 |
19:17 | 17:54 | –:– |
20:06 | 18:24 | –:– |
20:35 | 20:26 | –:– |
21:30 | 21:15 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:46 | 07:11 | 07:59 |
07:13 | 07:51 | 08:31 |
07:36 | 08:39 | 09:41 |
08:03 | 09:26 | 10:40 |
08:33 | 09:44 | 11:28 |
09:04 | 10:41 | 12:21 |
09:51 | 11:41 | 13:21 |
10:56 | 12:19 | 14:41 |
11:42 | 12:41 | 15:06 |
12:43 | 13:36 | 16:10 |
13:16 | 14:21 | 17:38 |
13:59 | 15:52 | 18:09 |
14:36 | 17:01 | 18:50 |
15:02 | 17:31 | 20:38 |
16:17 | 18:04 | –:– |
17:11 | 19:44 | –:– |
17:40 | 20:38 | –:– |
18:15 | –:– | –:– |
18:58 | –:– | –:– |
19:52 | –:– | –:– |
20:29 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。