茄子田(鹿児島〜宮之城)JR九州バス
2015年12月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿駅→中央駅→郡山→宮之城→(薩中高) | ||
平日 | 土日祝 | |
6:31(薩) | 6:31(薩) | |
7:33 | 7:33 | |
10:26 | 10:26 | |
13:26 | 13:26 | |
16:06 | 16:06 | |
17:11 | 17:11 | |
18:31 | 18:31 | |
19:31 | 19:31 |
(薩中高)→宮之城→郡山→中央駅→鹿駅 | ||
平日 | 土日祝 | |
6:54 | 6:54 | |
8:14 | 8:14 | |
9:44 | 9:44 | |
11:34 | 11:34 | |
13:44 | 13:44 | |
17:14 | 17:14 | |
18:14 | 18:14 | |
19:54(明) | 19:54(明) |
(明)明桜館前・中央駅経由
(薩)薩摩中央高校行き
*平成27年4月1日現在