郡山支所前(鹿児島〜宮之城)JR九州バス
2015年12月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿駅→中央駅→郡山→宮之城→(薩中高) | ||
平日 | 土日祝 | |
6:24(薩) | 6:24(薩) | |
7:26 | 7:26 | |
10:19 | 10:19 | |
13:19 | 13:19 | |
15:59 | 15:59 | |
17:04 | 17:04 | |
18:24 | 18:24 | |
19:24 | 19:24 |
(薩中高)→宮之城→郡山→中央駅→鹿駅 | ||
平日 | 土日祝 | |
7:02 | 7:02 | |
8:22 | 8:22 | |
9:52 | 9:52 | |
11:42 | 11:42 | |
13:52 | 13:52 | |
17:22 | 17:22 | |
18:22 | 18:22 | |
20:02(明) | 20:02(明) |
(明)明桜館前・中央駅経由
(薩)薩摩中央高校行き
*平成27年4月1日現在