竪馬場(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月27日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:10 | 07:47 | 07:32 |
09:15 | 08:28 | 08:36 |
10:03 | 09:05 | 09:45 |
10:49 | 09:35 | 11:19 |
11:36 | 10:29 | 12:08 |
12:23 | 10:45 | 12:27 |
13:38 | 11:21 | 13:24 |
14:17 | 12:21 | 14:55 |
15:24 | 13:02 | 15:24 |
16:04 | 13:21 | 16:15 |
16:20 | 14:36 | 17:50 |
16:41 | 16:08 | 18:22 |
17:34 | 16:32 | 19:32 |
18:21 | 16:47 | 21:13 |
19:15 | 17:52 | –:– |
20:04 | 18:22 | –:– |
20:33 | 20:24 | –:– |
21:28 | 21:13 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:48 | 07:13 | 08:01 |
07:15 | 07:53 | 08:33 |
07:38 | 08:41 | 09:43 |
08:05 | 09:28 | 10:42 |
08:35 | 09:46 | 11:30 |
09:06 | 10:43 | 12:23 |
09:53 | 11:43 | 13:23 |
10:58 | 12:21 | 14:43 |
11:44 | 12:43 | 15:08 |
12:45 | 13:38 | 16:12 |
13:18 | 14:23 | 17:40 |
14:01 | 15:54 | 18:11 |
14:38 | 17:03 | 18:52 |
15:04 | 17:33 | 20:40 |
16:19 | 18:06 | –:– |
17:13 | 19:46 | –:– |
17:42 | 20:40 | –:– |
18:17 | –:– | –:– |
19:00 | –:– | –:– |
19:54 | –:– | –:– |
20:31 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。