金生町(鹿児島〜宮之城)JR九州バス
2015年12月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿駅→中央駅→郡山→宮之城→(薩中高) | ||
平日 | 土日祝 | |
–:– | –:– | |
6:38 | 6:38 | |
9:33 | 9:33 | |
12:33 | 12:33 | |
15:13 | 15:13 | |
16:14 | 16:14 | |
17:34 | 17:34 | |
18:34 | 18:34 |
(薩中高)→宮之城→郡山→中央駅→鹿駅 | ||
平日 | 土日祝 | |
7:53 | 7:53 | |
9:13 | 9:13 | |
10:38 | 10:38 | |
12:28 | 12:28 | |
14:38 | 14:38 | |
18:08 | 18:08 | |
19:08 | 19:08 | |
20:42(明) | 20:42(明) |
(明)明桜館前・中央駅経由
(薩)薩摩中央高校行き
*平成27年4月1日現在