加治屋町(6-2番線 吉野線(せばる団地経由))
2015年03月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吉野支所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:58 | 07:37 | 07:22 |
09:03 | 08:18 | 08:26 |
09:51 | 08:55 | 09:33 |
10:37 | 09:23 | 11:07 |
11:24 | 10:17 | 11:56 |
12:11 | 10:33 | 12:15 |
13:26 | 11:09 | 13:12 |
14:05 | 12:09 | 14:43 |
15:12 | 12:50 | 15:12 |
15:52 | 13:09 | 16:03 |
16:08 | 14:24 | 17:38 |
16:29 | 15:56 | 18:10 |
17:22 | 16:20 | 19:20 |
18:09 | 16:35 | 21:02 |
19:03 | 17:40 | –:– |
19:53 | 18:10 | –:– |
20:22 | 20:13 | –:– |
21:17 | 21:02 | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:01 | 07:26 | 08:14 |
07:28 | 08:06 | 08:46 |
07:53 | 08:54 | 09:56 |
08:20 | 09:41 | 10:55 |
08:48 | 09:59 | 11:43 |
09:19 | 10:56 | 12:36 |
10:06 | 11:56 | 13:36 |
11:11 | 12:34 | 14:56 |
11:57 | 12:56 | 15:21 |
12:58 | 13:51 | 16:25 |
13:31 | 14:36 | 17:53 |
14:14 | 16:07 | 18:24 |
14:51 | 17:16 | 19:05 |
15:17 | 17:46 | 20:51 |
16:32 | 18:19 | –:– |
17:26 | 19:59 | –:– |
17:55 | 20:51 | –:– |
18:30 | –:– | –:– |
19:13 | –:– | –:– |
20:05 | –:– | –:– |
20:42 | –:– | –:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。