いづろ(3番線 玉里団地線)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
07:02 |
07:05 |
07:05 |
07:08 |
07:31 |
07:31 |
07:15 |
07:57 |
07:57 |
07:25 |
08:23 |
08:23 |
07:34 |
08:52 |
08:52 |
07:49 |
09:18 |
09:18 |
08:01 |
09:48 |
09:48 |
08:25 |
10:18 |
10:18 |
08:43 |
10:46 |
10:46 |
08:57 |
11:18 |
11:18 |
09:22 |
11:48 |
11:48 |
09:52 |
12:18 |
12:18 |
10:22 |
12:48 |
12:48 |
10:47 |
13:18 |
13:18 |
11:12 |
13:48 |
13:48 |
11:39 |
14:18 |
14:18 |
12:06 |
14:48 |
14:48 |
12:33 |
15:18 |
15:18 |
13:01 |
15:43 |
15:43 |
13:26 |
16:08 |
16:08 |
13:51 |
16:33 |
16:33 |
14:16 |
17:01 |
17:01 |
14:41 |
17:26 |
17:26 |
15:06 |
17:52 |
17:52 |
15:31 |
18:17 |
18:17 |
15:56 |
18:42 |
18:42 |
16:17 |
19:12 |
19:12 |
16:37 |
19:37 |
19:37 |
16:57 |
19:57 |
19:57 |
17:17 |
20:22 |
20:22 |
17:37 |
20:47 |
20:47 |
17:57 |
21:17 |
21:17 |
18:17 |
21:47 |
21:47 |
18:37 |
22:17 |
22:17 |
18:57 |
–:– |
–:– |
19:17 |
–:– |
–:– |
19:37 |
–:– |
–:– |
19:56 |
–:– |
–:– |
20:16 |
–:– |
–:– |
20:41 |
–:– |
–:– |
21:06 |
–:– |
–:– |
21:31 |
–:– |
–:– |
21:55 |
–:– |
–:– |
22:20 |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:50 |
06:49 |
06:49 |
07:01 |
07:14 |
07:14 |
07:12 |
07:40 |
07:40 |
07:24 |
08:06 |
08:06 |
07:37 |
08:32 |
08:32 |
07:49 |
08:58 |
08:58 |
08:01 |
09:23 |
09:23 |
08:13 |
09:53 |
09:53 |
08:30 |
10:23 |
10:23 |
08:45 |
10:53 |
10:53 |
08:58 |
11:23 |
11:23 |
09:13 |
11:53 |
11:53 |
09:28 |
12:23 |
12:23 |
09:43 |
12:53 |
12:53 |
09:58 |
13:23 |
13:23 |
10:18 |
13:53 |
13:53 |
10:38 |
14:23 |
14:23 |
10:58 |
14:53 |
14:53 |
11:20 |
15:18 |
15:18 |
11:45 |
15:43 |
15:43 |
12:11 |
16:08 |
16:08 |
12:37 |
16:34 |
16:34 |
13:03 |
16:59 |
16:59 |
13:30 |
17:25 |
17:25 |
13:55 |
17:50 |
17:50 |
14:20 |
18:15 |
18:15 |
14:45 |
18:45 |
18:45 |
15:10 |
19:15 |
19:15 |
15:35 |
19:45 |
19:45 |
16:00 |
20:10 |
20:10 |
16:20 |
20:35 |
20:35 |
16:40 |
21:05 |
21:05 |
17:00 |
21:35 |
21:35 |
17:20 |
22:05 |
22:05 |
17:40 |
–:– |
–:– |
18:00 |
–:– |
–:– |
18:20 |
–:– |
–:– |
18:40 |
–:– |
–:– |
19:00 |
–:– |
–:– |
19:20 |
–:– |
–:– |
19:40 |
–:– |
–:– |
19:59 |
–:– |
–:– |
20:24 |
–:– |
–:– |
20:49 |
–:– |
–:– |
21:13 |
–:– |
–:– |
21:38 |
–:– |
–:– |
22:03 |
–:– |
–:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。