柳町(6番線 吉野線(東高校下経由))
2018年01月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
上之原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:11(吉) | 07:06 | 07:46 |
07:32(吉) | 07:36(吉) | 08:57(吉) |
07:47(吉) | 08:27 | 09:57(吉) |
07:57(吉) | 08:52(吉) | 10:57(吉) |
08:12(吉) | 09:47(吉) | 11:47(吉) |
08:37 | 10:47 | 12:37 |
08:57(吉) | 11:57(吉) | 13:27(吉) |
09:47(吉) | 12:27(吉) | 14:17(吉) |
10:43(吉) | 13:17 | 15:07 |
11:27 | 14:07(吉) | 15:57(吉) |
12:17(吉) | 14:57(吉) | 16:47 |
13:07(吉) | 15:47(吉) | 17:37(吉) |
13:57(吉) | 16:12 | 18:27(吉) |
14:47 | 16:57(吉) | 18:52 |
15:07(吉) | 17:37 | 19:46 |
15:47(吉) | 18:22(吉) | 20:16(吉) |
16:29 | 18:53 | 21:31 |
17:14 | 19:41(吉) | –:– |
17:59 | 20:41 | –:– |
18:24(吉) | 21:41(吉) | –:– |
18:59(吉) | –:– | –:– |
19:14 | –:– | –:– |
19:49 | –:– | –:– |
21:13(吉) | –:– | –:– |
21:43 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:59 | 07:00 | 07:25 |
07:15 | 07:13 | 08:57 |
07:21 | 07:51 | 09:59 |
07:42 | 08:13 | 10:49 |
07:50 | 09:09 | 11:37 |
08:12 | 09:29 | 12:29 |
08:38 | 09:42 | 13:42 |
08:53 | 10:24 | 14:34 |
09:08 | 11:14 | 14:59 |
09:28 | 12:01 | 15:49 |
09:47 | 12:59 | 16:12 |
10:38 | 13:54 | 17:04 |
11:28 | 14:42 | 17:53 |
12:18 | 15:34 | 19:04 |
12:42 | 16:24 | 19:37 |
13:33 | 17:04 | 20:58 |
14:23 | 17:17 | –:– |
15:08 | 17:59 | –:– |
15:48 | 18:59 | –:– |
16:08 | 20:00 | –:– |
16:49 | 21:22 | –:– |
17:48 | –:– | –:– |
18:19 | –:– | –:– |
18:40 | –:– | –:– |
19:14 | –:– | –:– |
19:34 | –:– | –:– |
19:49 | –:– | –:– |
21:05 | –:– | –:– |
21:35 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(吉):吉野支所前止まり
(-吉):吉野支所前には止まりません
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。