玉里団地中央(3番線 玉里団地線)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
07:23 |
07:24 |
07:24 |
07:30 |
07:50 |
07:50 |
07:37 |
08:16 |
08:16 |
07:47 |
08:43 |
08:43 |
07:56 |
09:12 |
09:12 |
08:11 |
09:38 |
09:38 |
08:23 |
10:08 |
10:08 |
08:47 |
10:38 |
10:38 |
09:03 |
11:06 |
11:06 |
09:17 |
11:38 |
11:38 |
09:42 |
12:08 |
12:08 |
10:12 |
12:38 |
12:38 |
10:42 |
13:08 |
13:08 |
11:07 |
13:38 |
13:38 |
11:32 |
14:08 |
14:08 |
11:59 |
14:38 |
14:38 |
12:26 |
15:08 |
15:08 |
12:53 |
15:38 |
15:38 |
13:21 |
16:03 |
16:03 |
13:46 |
16:29 |
16:29 |
14:11 |
16:54 |
16:54 |
14:36 |
17:22 |
17:22 |
15:01 |
17:47 |
17:47 |
15:26 |
18:13 |
18:13 |
15:51 |
18:38 |
18:38 |
16:16 |
19:03 |
19:03 |
16:38 |
19:29 |
19:29 |
16:58 |
19:54 |
19:54 |
17:18 |
20:14 |
20:14 |
17:38 |
20:39 |
20:39 |
17:58 |
21:04 |
21:04 |
18:18 |
21:34 |
21:34 |
18:38 |
22:04 |
22:04 |
18:58 |
22:34 |
22:34 |
19:18 |
–:– |
–:– |
19:38 |
–:– |
–:– |
19:58 |
–:– |
–:– |
20:15 |
–:– |
–:– |
20:35 |
–:– |
–:– |
21:00 |
–:– |
–:– |
21:25 |
–:– |
–:– |
21:50 |
–:– |
–:– |
22:14 |
–:– |
–:– |
22:39 |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:31 |
06:31 |
06:31 |
06:42 |
06:56 |
06:56 |
06:53 |
07:22 |
07:22 |
07:05 |
07:48 |
07:48 |
07:17 |
08:14 |
08:14 |
07:29 |
08:40 |
08:40 |
07:41 |
09:05 |
09:05 |
07:53 |
09:35 |
09:35 |
08:10 |
10:05 |
10:05 |
08:25 |
10:35 |
10:35 |
08:40 |
11:05 |
11:05 |
08:55 |
11:35 |
11:35 |
09:10 |
12:05 |
12:05 |
09:25 |
12:35 |
12:35 |
09:40 |
13:05 |
13:05 |
10:00 |
13:35 |
13:35 |
10:20 |
14:05 |
14:05 |
10:40 |
14:35 |
14:35 |
11:02 |
15:00 |
15:00 |
11:27 |
15:25 |
15:25 |
11:53 |
15:50 |
15:50 |
12:19 |
16:15 |
16:15 |
12:45 |
16:40 |
16:40 |
13:12 |
17:06 |
17:06 |
13:37 |
17:31 |
17:31 |
14:02 |
17:56 |
17:56 |
14:27 |
18:26 |
18:26 |
14:52 |
18:56 |
18:56 |
15:17 |
19:27 |
19:27 |
15:42 |
19:52 |
19:52 |
16:02 |
20:17 |
20:17 |
16:22 |
20:47 |
20:47 |
16:42 |
21:17 |
21:17 |
17:02 |
21:47 |
21:47 |
17:22 |
–:– |
–:– |
17:42 |
–:– |
–:– |
18:02 |
–:– |
–:– |
18:22 |
–:– |
–:– |
18:42 |
–:– |
–:– |
19:02 |
–:– |
–:– |
19:22 |
–:– |
–:– |
19:42 |
–:– |
–:– |
20:07 |
–:– |
–:– |
20:32 |
–:– |
–:– |
20:56 |
–:– |
–:– |
21:21 |
–:– |
–:– |
21:46 |
–:– |
–:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。