竪馬場入口(3番線 玉里団地線)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
07:08 |
07:11 |
07:11 |
07:15 |
07:37 |
07:37 |
07:22 |
08:03 |
08:03 |
07:32 |
08:29 |
08:29 |
07:41 |
08:58 |
08:58 |
07:56 |
09:24 |
09:24 |
08:08 |
09:54 |
09:54 |
08:32 |
10:24 |
10:24 |
08:49 |
10:52 |
10:52 |
09:03 |
11:24 |
11:24 |
09:28 |
11:54 |
11:54 |
09:58 |
12:24 |
12:24 |
10:28 |
12:54 |
12:54 |
10:53 |
13:24 |
13:24 |
11:18 |
13:54 |
13:54 |
11:45 |
14:24 |
14:24 |
12:12 |
14:54 |
14:54 |
12:39 |
15:24 |
15:24 |
13:07 |
15:49 |
15:49 |
13:32 |
16:14 |
16:14 |
13:57 |
16:39 |
16:39 |
14:22 |
17:07 |
17:07 |
14:47 |
17:32 |
17:32 |
15:12 |
17:58 |
17:58 |
15:37 |
18:23 |
18:23 |
16:02 |
18:48 |
18:48 |
16:24 |
19:17 |
19:17 |
16:44 |
19:42 |
19:42 |
17:04 |
20:02 |
20:02 |
17:24 |
20:27 |
20:27 |
17:44 |
20:52 |
20:52 |
18:04 |
21:22 |
21:22 |
18:24 |
21:52 |
21:52 |
18:44 |
22:22 |
22:22 |
19:04 |
–:– |
–:– |
19:24 |
–:– |
–:– |
19:44 |
–:– |
–:– |
20:01 |
–:– |
–:– |
20:21 |
–:– |
–:– |
20:46 |
–:– |
–:– |
21:11 |
–:– |
–:– |
21:36 |
–:– |
–:– |
22:00 |
–:– |
–:– |
22:25 |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
–:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 |
土曜 |
日曜・祝日 |
06:44 |
06:43 |
06:43 |
06:55 |
07:08 |
07:08 |
07:06 |
07:34 |
07:34 |
07:18 |
08:00 |
08:00 |
07:31 |
08:26 |
08:26 |
07:43 |
08:52 |
08:52 |
07:55 |
09:17 |
09:17 |
08:07 |
09:47 |
09:47 |
08:24 |
10:17 |
10:17 |
08:39 |
10:47 |
10:47 |
08:52 |
11:17 |
11:17 |
09:07 |
11:47 |
11:47 |
09:22 |
12:17 |
12:17 |
09:37 |
12:47 |
12:47 |
09:52 |
13:17 |
13:17 |
10:12 |
13:47 |
13:47 |
10:32 |
14:17 |
14:17 |
10:52 |
14:47 |
14:47 |
11:14 |
15:12 |
15:12 |
11:39 |
15:37 |
15:37 |
12:05 |
16:02 |
16:02 |
12:31 |
16:28 |
16:28 |
12:57 |
16:53 |
16:53 |
13:24 |
17:19 |
17:19 |
13:49 |
17:44 |
17:44 |
14:14 |
18:09 |
18:09 |
14:39 |
18:39 |
18:39 |
15:04 |
19:09 |
19:09 |
15:29 |
19:39 |
19:39 |
15:54 |
20:04 |
20:04 |
16:14 |
20:29 |
20:29 |
16:34 |
20:59 |
20:59 |
16:54 |
21:29 |
21:29 |
17:14 |
21:59 |
21:59 |
17:34 |
–:– |
–:– |
17:54 |
–:– |
–:– |
18:14 |
–:– |
–:– |
18:34 |
–:– |
–:– |
18:54 |
–:– |
–:– |
19:14 |
–:– |
–:– |
19:34 |
–:– |
–:– |
19:53 |
–:– |
–:– |
20:18 |
–:– |
–:– |
20:43 |
–:– |
–:– |
21:07 |
–:– |
–:– |
21:32 |
–:– |
–:– |
21:57 |
–:– |
–:– |
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。