後庵(24 大峯団地・武台高線(平日・土曜のみ運行))南国交通
2015年08月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
大峯車行き | |
平日 | 土曜 |
19:09 | –:– |
武岡台行き | |
平日 | 土曜 |
08:45 | 07:06 |
*H27年8月改定
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
大峯車行き | |
平日 | 土曜 |
19:09 | –:– |
武岡台行き | |
平日 | 土曜 |
08:45 | 07:06 |
*H27年8月改定
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.