金生町(19 鴨池港線(平日・土曜のみ運行))南国交通
2015年07月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
県庁・鴨池港線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
17:29(吉田イ) | –:– | –:– |
17:44(吉田イ) | –:– | –:– |
18:04(吉田イ) | –:– | –:– |
18:19(宮) | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:32(鴨) | 08:14(鴨) | –:– |
07:46(鴨) | –:– | –:– |
07:52(鴨) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定