金生町(18 松元・伊集院線)南国交通
2015年07月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊集院線(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:–(内) | 07:10(石) | 07:33(石) |
7:19(石) | 07:37(石) | 08:30(石) |
7:44(石) | 08:45(池) | 09:40(池) |
7:46(石) | 09:23(石) | 10:36(池) |
8:09(池) | 10:33(池) | 11:33(石) |
–:–(飯) | 11:48(石) | 12:32(池) |
9:14(石) | 12:34(石) | 13:28(池) |
9:39(石) | 13:43(石) | 14:13(池) |
9:59(石) | 14:33(池) | 14:41(石) |
11:09(石) | 14:46(石) | 15:33(池) |
12:58(石) | 15:37(石) | 16:43(池) |
13:17(池) | 16:16(石) | 17:33(石) |
14:12(石) | 17:43(石) | 18:03(池) |
15:13(下) | 18:21(池) | 18:44(池) |
15:39(石) | 18:54(池) | –:– |
16:26(石) | –:– | –:– |
16:39(石) | –:– | –:– |
17:46(池) | –:– | –:– |
18:04(池) | –:– | –:– |
18:56(石) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
伊集院線(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:41(旭) | 08:01(中) | 08:26(鹿) |
8:31(吉イ) | 08:51(吉) | 09:21(鹿) |
8:53(鹿) | 09:27(鹿) | 10:21(鹿) |
9:18(鹿) | 10:08(旭) | 11:09(鹿) |
9:34(吉) | 11:07(旭) | 12:04(鹿) |
9:42(中) | 11:54(鹿) | 13:26(鹿) |
10:13(伊) | 13:31(鹿) | 13:59(鹿) |
10:53(花) | 14:34(鹿) | 14:49(鹿) |
11:04(ゴ) | 15:33(旭) | 15:29(鹿) |
11:40(花) | 15:59(旭) | 16:26(鹿) |
12:55(伊) | 16:29(鹿) | 16:59(鹿) |
14:04(花) | 17:24(伊) | 18:09(鹿) |
14:52(旭) | 18:00(中) | 19:29(鹿) |
15:27(ゴ) | 19:47(吉イ) | 19:59(鹿) |
15:53(花) | 20:12(鹿) | –:– |
17:01(旭) | –:– | –:– |
17:34(鹿) | –:– | –:– |
–:–(石) | –:– | –:– |
17:57(伊) | –:– | –:– |
18:20(ゴ) | –:– | –:– |
18:47(中) | –:– | –:– |
行き先
(内)内田三
(石)石谷
(池)池田高
(飯)飯牟郵
(下)下入佐
(旭)旭ヶ丘
(吉イ)吉田イ
(鹿)鹿駅前
(吉)吉野公
(中)中別府
(伊)伊敷小
(花)花棚
(ゴ)ゴルフ
*H27年5月改定