文化工芸村(15 大峯団地線)南国交通
2015年07月24日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西郷・大峯・鹿実(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
08:57(文) | –:– | –:– |
西郷・大峯・鹿実(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
14:50(花) | –:– | –:– |
行き先
(武):武岡台
(鹿実):鹿実高
(花):花棚
(文):文化工
(宮):宮之浦
(消):消防訓
(西):西陵七
(伊):伊敷小
(中別):中別府
(中):中央駅
(池):池田高
(鹿):鹿駅前
(市):市病院
(吉イ):吉田イ
(旭):旭ヶ丘
(吉):吉野公
(駅):駅西口
(ゴ):ゴルフ
(大):大峯車
(本):本城
(下):下花棚
*H27年5月改定