市役所前(鹿児島)(15 大峯団地線)南国交通
2015年07月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
西郷・大峯・鹿実(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:53(宮) | 07:13(花) | 07:11(旭) |
07:03(花) | 07:23(ゴ) | 07:26(ゴ) |
07:07(花) | 07:30(花) | 07:41(宮) |
–:– | 07:44(花) | –:– |
07:23(中) | –:– | 07:56(吉イ) |
–:– | 07:56(伊) | 08:09(伊) |
07:31(中別) | 08:07(旭) | 08:24(鹿) |
07:40(吉) | 08:20(鹿) | 08:35(中別) |
07:46(宮) | 08:31(鹿) | 08:50(宮) |
–:– | 08:44(花) | 09:07(鹿) |
07:56(花) | 08:57(花) | 09:21(鹿) |
08:04(伊) | –:– | 09:38(吉イ) |
08:17(鹿) | 09:08(宮) | –:– |
08:30(宮) | 09:22(花) | 09:56(吉イ) |
08:38(中別) | 09:34(鹿) | 10:14(鹿) |
08:47(花) | 09:48(下) | 10:36(伊) |
08:51(鹿) | –:– | –:– |
08:58(鹿) | 10:03(鹿) | 10:56(鹿) |
09:05(旭) | 10:16(鹿) | 11:16(鹿) |
09:18(吉イ) | 10:35(旭) | 11:38(中別) |
09:27(宮) | 10:48(鹿) | 11:56(本) |
09:39(吉イ) | –:– | 12:16(吉イ) |
–:– | 11:01(花) | 12:34(ゴ) |
09:51(吉イ) | 11:17(下) | 12:56(旭) |
10:10(旭) | 11:30(吉イ) | 13:16(吉) |
10:26(花) | 11:48(伊) | 13:37(鹿) |
10:33(吉) | 12:01(鹿) | 13:51(鹿) |
10:51(鹿) | 12:15(鹿) | 14:09(伊) |
11:22(鹿) | 12:32(花) | 14:29(鹿) |
–:– | 12:45(緑) | –:– |
11:58(中別) | 13:02(鹿) | 14:48(伊) |
12:20(旭) | 13:15(花) | 15:09(鹿) |
12:48(ゴ) | 13:32(本) | 15:36(鹿) |
13:19(緑) | 13:45(緑) | 15:54(鹿) |
13:36(本) | 14:02(鹿) | 16:26(ゴ) |
13:58(ゴ) | 14:14(緑) | –:– |
14:05(花) | 14:32(鹿) | 16:48(吉イ) |
14:16(花) | –:– | 17:16(鹿) |
14:35(吉イ) | 14:49(鹿) | 17:41(吉イ) |
14:43(花) | 14:58(緑) | 18:04(鹿) |
15:03(ゴ) | 15:18(鹿) | 18:31(吉イ) |
–:– | 15:32(花) | 18:54(宮) |
15:21(花) | 15:45(鹿) | 19:16(鹿) |
15:43(宮) | 16:04(吉イ) | 19:36(ゴ) |
–:– | 16:17(中別) | 19:59(鹿) |
16:03(吉) | 16:27(鹿) | 20:41(本) |
–:– | –:– | 21:21(鹿) |
16:26(鹿) | 16:42(本) | 21:59(吉イ) |
16:34(旭) | 16:54(鹿) | –:– |
16:51(花) | 17:07(鹿) | –:– |
16:54(鹿) | 17:19(吉イ) | –:– |
17:14(ゴ) | 17:38(旭) | –:– |
17:26(花) | 17:53(鹿) | –:– |
17:40(花) | 18:06(鹿) | –:– |
17:55(下) | 18:22(鹿) | –:– |
18:17(鹿) | 18:36(宮) | –:– |
18:31(鹿) | 18:54(鹿) | –:– |
18:49(花) | 19:12(鹿) | –:– |
18:59(下) | 19:28(鹿) | –:– |
19:13(吉イ) | 19:42(鹿) | –:– |
19:09(花) | 19:59(吉イ) | –:– |
19:34(花) | 20:13(ゴ) | –:– |
20:01(鹿) | 20:33(鹿) | –:– |
20:17(宮) | 21:04(鹿) | –:– |
20:25(花) | 21:36(旭) | –:– |
20:39(花) | 22:04(宮) | –:– |
20:57(花) | –:– | –:– |
21:24(花) | –:– | –:– |
21:43(吉イ) | –:– | –:– |
22:09(宮) | –:– | –:– |
行き先
(武):武岡台
(鹿実):鹿実高
(花):花棚
(文):文化工
(宮):宮之浦
(消):消防訓
(西):西陵七
(伊):伊敷小
(中別):中別府
(中):中央駅
(池):池田高
(鹿):鹿駅前
(市):市病院
(吉イ):吉田イ
(旭):旭ヶ丘
(吉):吉野公
(駅):駅西口
(ゴ):ゴルフ
(大):大峯車
(本):本城
(下):下花棚
*H27年5月改定