漆上(10 10号線方面線)南国交通
2015年07月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
蒲生・黒木三文字線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
↓↓(黒) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:02(漆冬) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:52(漆夏) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
蒲生・黒木三文字線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
07:29(楠) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
↓↓(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:05(楠冬) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
18:55(楠夏) | –:– | –:– |
行き先
(広):広橋
(楠):楠田車
(黒):黒木三
(漆冬):漆上冬=※冬は10~3月
(漆夏):漆上夏=※夏は4~9月
(武ハ):武岡ハ
(中):中央駅
(帖):帖佐駅
(イ):イムタ
*H27年5月改定