大久保(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | 08:08(緑) |
08:13(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 08:49(緑) | 08:56(緑) |
↓↓(伊) | 09:12(緑) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | 09:56(緑) |
09:12(緑) | ↓↓(伊) | 10:31(緑) |
–:– | 10:12(緑) | ↓↓(伊) |
09:56(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
10:19(緑) | 11:22(緑) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | 13:47(緑) |
11:41(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 13:10(緑) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
13:46(緑) | 14:10(緑) | 16:19(緑) |
↓↓(伊) | 14:39(緑) | ↓↓(伊) |
15:27(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 15:23(緑) | 17:34(緑) |
16:45(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 16:21(緑) | ↓↓(伊) |
17:31(緑) | ↓↓(伊) | 18:48(緑) |
↓↓(伊) | 17:14(緑) | 18:59(緑) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | 19:46(緑) |
↓↓(伊) | 18:16(緑) | ↓↓(伊) |
19:17(緑) | ↓↓(伊) | ↓↓(伊) |
↓↓(伊) | 19:14(緑) | 21:39(緑) |
↓↓(伊) | ↓↓(伊) | –:– |
↓↓(伊) | 20:19(緑) | –:– |
22:18(緑) | ↓↓(伊) | –:– |
–:– | 22:09(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:23(武台) | ↓↓(武台) | ↓↓(武台) |
↓↓(中) | 07:08(中) | 07:15(中) |
↓↓(大) | ↓↓(大) | ↓↓(大) |
↓↓(中) | 07:37(中) | 08:00(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
07:57(中) | 08:20(中) | 09:10(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
08:44(皇) | 09:17(皇) | 10:06(皇) |
↓↓(大) | ↓↓(大) | ↓↓(大) |
↓↓(中) | 10:20(中) | ↓↓(中) |
10:12(中) | ↓↓(中) | 12:00(中) |
↓↓(武ハ) | 11:12(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
10:50(武ハ) | ↓↓(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
11:33(武ハ) | ↓↓(武ハ) | 13:50(武ハ) |
12:26(武ハ) | ↓↓(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
↓↓(中) | 13:18(中) | 15:08(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | 14:26(西) | 16:32(西) |
14:45(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | 17:42(中) |
↓↓(西) | 15:50(西) | ↓↓(西) |
↓↓(石) | ↓↓(石) | 19:05(石) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(西) | 20:20(西) |
17:06(中) | 17:48(中) | –:– |
↓↓(池) | ↓↓(池) | –:– |
↓↓(中) | 18:33(中) | –:– |
18:46(中) | ↓↓(中) | –:– |
19:15(中) | 19:30(中) | –:– |
↓↓(中) | ↓↓(中) | –:– |
20:30(中) | 20:28(中) | –:– |
21:00(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定