坂元郵便局前(9 伊敷団地線)南国交通
2015年07月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:36(中) | 07:55(中) | 07:55(緑) |
07:58(緑) | 08:08(伊) | 08:21(伊) |
08:05(伊) | 08:36(緑) | 08:43(緑) |
08:17(伊) | 08:59(緑) | 09:11(伊) |
08:36(伊) | 09:26(伊) | 09:43(緑) |
08:57(緑) | 09:36(伊) | 10:18(緑) |
09:15(中) | 09:59(緑) | 10:48(伊) |
09:41(緑) | 10:36(伊) | 11:42(伊) |
10:04(緑) | 11:09(緑) | 12:17(伊) |
10:26(伊) | 11:25(伊) | 12:51(伊) |
10:56(伊) | 12:00(伊) | 13:34(緑) |
11:26(緑) | 12:19(伊) | 14:21(伊) |
12:01(伊) | 12:57(緑) | 15:00(伊) |
13:08(伊) | 13:22(伊) | 15:36(伊) |
13:31(緑) | 13:57(緑) | 16:06(緑) |
14:02(伊) | 14:26(緑) | 16:41(伊) |
15:12(緑) | 14:46(伊) | 16:56(伊) |
16:01(伊) | 15:10(緑) | 17:21(緑) |
16:30(緑) | 15:33(伊) | 17:36(伊) |
16:51(伊) | 16:08(緑) | 18:00(伊) |
17:16(緑) | 16:34(伊) | 18:35(緑) |
17:37(伊) | 17:01(緑) | 18:46(緑) |
17:51(伊) | 17:23(伊) | 19:09(伊) |
18:10(伊) | 17:37(伊) | 19:33(緑) |
18:23(伊) | 18:03(緑) | 20:17(伊) |
19:02(緑) | 18:31(伊) | 20:51(伊) |
19:35(伊) | 19:01(緑) | 21:26(緑) |
20:03(伊) | 19:31(伊) | –:– |
20:42(伊) | 20:06(緑) | –:– |
22:03(緑) | 20:51(伊) | –:– |
–:– | 21:56(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:40(武台) | 07:08(武台) | 07:18(武台) |
06:59(中) | 07:25(中) | 07:32(中) |
07:19(大) | 07:37(大) | 07:48(大) |
07:33(中) | 07:54(中) | 08:17(中) |
07:43(中) | 08:11(中) | 08:58(中) |
08:17(中) | 08:37(中) | 09:27(中) |
08:35(中) | 09:00(中) | 09:55(中) |
09:01(皇) | 09:34(皇) | 10:23(皇) |
09:52(大) | 10:12(大) | 10:58(大) |
10:18(中) | 10:37(中) | 11:43(中) |
10:29(中) | 11:04(中) | 12:17(中) |
10:44(武ハ) | 11:29(武ハ) | 12:48(武ハ) |
11:07(武ハ) | 12:04(武ハ) | 13:28(武ハ) |
11:50(武ハ) | 12:41(武ハ) | 14:07(武ハ) |
12:43(武ハ) | 13:09(武ハ) | 14:43(武ハ) |
13:04(中) | 13:35(中) | 15:25(中) |
13:57(中) | 14:05(中) | 16:09(中) |
14:44(西) | 14:43(西) | 16:49(西) |
15:02(中) | 15:00(中) | 17:24(中) |
15:44(中) | 15:35(中) | 17:59(中) |
15:57(西) | 16:07(西) | 18:31(西) |
16:11(石) | 16:31(石) | 19:22(石) |
16:23(中) | 17:05(中) | 19:53(中) |
16:46(西) | 17:41(西) | 20:37(西) |
17:23(中) | 18:05(中) | –:– |
17:49(池) | 18:34(池) | –:– |
18:15(中) | 18:50(中) | –:– |
19:03(中) | 19:09(中) | –:– |
19:32(中) | 19:47(中) | –:– |
20:08(中) | 20:13(中) | –:– |
20:47(中) | 20:45(中) | –:– |
21:17(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定