商業高校入口(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:42(武台) | 07:10(武台) | 07:20(武台) |
07:01(中) | 07:27(中) | 07:34(中) |
07:21(大) | 07:39(大) | 07:50(大) |
07:35(中) | 07:56(中) | 08:19(中) |
07:45(中) | 08:13(中) | 09:00(中) |
08:19(中) | 08:39(中) | 09:29(中) |
08:37(中) | 09:02(中) | 09:57(中) |
09:03(皇) | 09:36(皇) | 10:25(皇) |
09:54(大) | 10:14(大) | 11:00(大) |
10:20(中) | 10:39(中) | 11:45(中) |
10:31(中) | 11:06(中) | 12:19(中) |
10:46(武ハ) | 11:31(武ハ) | 12:50(武ハ) |
11:09(武ハ) | 12:06(武ハ) | 13:30(武ハ) |
11:52(武ハ) | 12:43(武ハ) | 14:09(武ハ) |
12:45(武ハ) | 13:11(武ハ) | 14:45(武ハ) |
13:06(中) | 13:37(中) | 15:27(中) |
13:59(中) | 14:07(中) | 16:11(中) |
14:46(西) | 14:45(西) | 16:51(西) |
15:04(中) | 15:02(中) | 17:26(中) |
15:46(中) | 15:37(中) | 18:01(中) |
15:59(西) | 16:09(西) | 18:33(西) |
16:13(石) | 16:33(石) | 19:24(石) |
16:25(中) | 17:07(中) | 19:55(中) |
16:48(西) | 17:43(西) | 20:39(西) |
17:25(中) | 18:07(中) | –:– |
17:51(池) | 18:36(池) | –:– |
18:17(中) | 18:52(中) | –:– |
19:05(中) | 19:11(中) | –:– |
19:34(中) | 19:49(中) | –:– |
20:10(中) | 20:15(中) | –:– |
20:49(中) | 20:47(中) | –:– |
21:19(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定