日枝神社前(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:34(中) | 07:54(中) | 07:54(緑) |
07:56(緑) | 08:07(伊) | 08:20(伊) |
08:03(伊) | 08:35(緑) | 08:42(緑) |
08:15(伊) | 08:58(緑) | 09:10(伊) |
08:34(伊) | 09:25(伊) | 09:42(緑) |
08:55(緑) | 09:35(伊) | 10:17(緑) |
09:13(中) | 09:58(緑) | 10:47(伊) |
09:39(緑) | 10:35(伊) | 11:41(伊) |
10:02(緑) | 11:08(緑) | 12:16(伊) |
10:24(伊) | 11:24(伊) | 12:50(伊) |
10:54(伊) | 11:59(伊) | 13:33(緑) |
11:24(緑) | 12:18(伊) | 14:20(伊) |
11:59(伊) | 12:56(緑) | 14:59(伊) |
13:06(伊) | 13:21(伊) | 15:35(伊) |
13:29(緑) | 13:56(緑) | 16:05(緑) |
14:00(伊) | 14:25(緑) | 16:40(伊) |
15:10(緑) | 14:45(伊) | 16:55(伊) |
15:59(伊) | 15:09(緑) | 17:20(緑) |
16:28(緑) | 15:32(伊) | 17:35(伊) |
16:49(伊) | 16:07(緑) | 17:59(伊) |
17:14(緑) | 16:33(伊) | 18:34(緑) |
17:35(伊) | 17:00(緑) | 18:45(緑) |
17:49(伊) | 17:22(伊) | 19:08(伊) |
18:08(伊) | 17:36(伊) | 19:32(緑) |
18:21(伊) | 18:02(緑) | 20:16(伊) |
19:00(緑) | 18:30(伊) | 20:50(伊) |
19:34(伊) | 19:00(緑) | 21:25(緑) |
20:02(伊) | 19:30(伊) | –:– |
20:41(伊) | 20:05(緑) | –:– |
22:02(緑) | 20:50(伊) | –:– |
–:– | 21:55(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:41(武台) | 07:10(武台) | 07:20(武台) |
07:00(中) | 07:27(中) | 07:34(中) |
07:20(大) | 07:39(大) | 07:50(大) |
07:34(中) | 07:56(中) | 08:19(中) |
07:44(中) | 08:13(中) | 09:00(中) |
08:18(中) | 08:39(中) | 09:29(中) |
08:36(中) | 09:02(中) | 09:57(中) |
09:02(皇) | 09:36(皇) | 10:25(皇) |
09:53(大) | 10:14(大) | 11:00(大) |
10:19(中) | 10:39(中) | 11:45(中) |
10:30(中) | 11:06(中) | 12:19(中) |
10:45(武ハ) | 11:31(武ハ) | 12:50(武ハ) |
11:08(武ハ) | 12:06(武ハ) | 13:30(武ハ) |
11:51(武ハ) | 12:43(武ハ) | 14:09(武ハ) |
12:44(武ハ) | 13:11(武ハ) | 14:45(武ハ) |
13:05(中) | 13:37(中) | 15:27(中) |
13:58(中) | 14:07(中) | 16:11(中) |
14:45(西) | 14:45(西) | 16:51(西) |
15:03(中) | 15:02(中) | 17:26(中) |
15:45(中) | 15:37(中) | 18:01(中) |
15:58(西) | 16:09(西) | 18:33(西) |
16:12(石) | 16:33(石) | 19:24(石) |
16:24(中) | 17:07(中) | 19:55(中) |
16:47(西) | 17:43(西) | 20:39(西) |
17:24(中) | 18:07(中) | –:– |
17:50(池) | 18:36(池) | –:– |
18:16(中) | 18:52(中) | –:– |
19:04(中) | 19:11(中) | –:– |
19:33(中) | 19:49(中) | –:– |
20:09(中) | 20:15(中) | –:– |
20:48(中) | 20:47(中) | –:– |
21:18(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定