天文館(8 緑ヶ丘団地)南国交通
2015年07月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:20(中) | 07:40(中) | 07:40(緑) |
07:42(緑) | 07:53(伊) | 08:06(伊) |
07:49(伊) | 08:21(緑) | 08:28(緑) |
08:01(伊) | 08:44(緑) | 08:56(伊) |
08:21(伊) | 09:11(伊) | 09:28(緑) |
08:41(緑) | 09:21(伊) | 10:03(緑) |
09:00(中) | 09:44(緑) | 10:33(伊) |
09:26(緑) | 10:21(伊) | 11:27(伊) |
09:49(緑) | 10:54(緑) | 12:02(伊) |
10:11(伊) | 11:10(伊) | 12:36(伊) |
10:41(伊) | 11:45(伊) | 13:19(緑) |
11:11(緑) | 12:04(伊) | 14:06(伊) |
11:46(伊) | 12:42(緑) | 14:45(伊) |
12:53(伊) | 13:07(伊) | 15:21(伊) |
13:16(緑) | 13:42(緑) | 15:51(緑) |
13:47(伊) | 14:11(緑) | 16:26(伊) |
14:57(緑) | 14:31(伊) | 16:41(伊) |
15:46(伊) | 14:55(緑) | 17:06(緑) |
16:15(緑) | 15:18(伊) | 17:21(伊) |
16:36(伊) | 15:53(緑) | 17:45(伊) |
17:01(緑) | 16:19(伊) | 18:20(緑) |
17:22(伊) | 16:46(緑) | 18:31(緑) |
17:36(伊) | 17:08(伊) | 18:54(伊) |
17:55(伊) | 17:22(伊) | 19:18(緑) |
18:08(伊) | 17:48(緑) | 20:02(伊) |
18:47(緑) | 18:16(伊) | 20:36(伊) |
19:21(伊) | 18:46(緑) | 21:11(緑) |
19:49(伊) | 19:16(伊) | –:– |
20:28(伊) | 19:51(緑) | –:– |
21:49(緑) | 20:36(伊) | –:– |
–:– | 21:41(緑) | –:– |
–:– | –:– | –:– |
緑ヶ丘団地・伊敷団地線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
06:57(武台) | 07:23(武台) | 07:33(武台) |
07:16(中) | 07:40(中) | 07:47(中) |
07:38(大) | 07:52(大) | 08:03(大) |
07:52(中) | 08:09(中) | 08:32(中) |
08:02(中) | 08:26(中) | 09:13(中) |
08:36(中) | 08:52(中) | 09:42(中) |
08:54(中) | 09:15(中) | 10:10(中) |
09:18(皇) | 09:49(皇) | 10:38(皇) |
10:09(大) | 10:27(大) | 11:13(大) |
10:35(中) | 10:52(中) | 11:58(中) |
10:46(中) | 11:19(中) | 12:32(中) |
11:01(武ハ) | 11:44(武ハ) | 13:03(武ハ) |
11:24(武ハ) | 12:19(武ハ) | 13:43(武ハ) |
12:07(武ハ) | 12:56(武ハ) | 14:22(武ハ) |
13:00(武ハ) | 13:24(武ハ) | 14:58(武ハ) |
13:21(中) | 13:50(中) | 15:40(中) |
14:14(中) | 14:20(中) | 16:24(中) |
15:01(西) | 14:58(西) | 17:04(西) |
15:19(中) | 15:15(中) | 17:39(中) |
16:01(中) | 15:50(中) | 18:14(中) |
16:14(西) | 16:22(西) | 18:46(西) |
16:28(石) | 16:46(石) | 19:37(石) |
16:40(中) | 17:20(中) | 20:08(中) |
17:03(西) | 17:56(西) | 20:52(西) |
17:40(中) | 18:20(中) | –:– |
18:06(池) | 18:49(池) | –:– |
18:32(中) | 19:05(中) | –:– |
19:19(中) | 19:24(中) | –:– |
19:48(中) | 20:02(中) | –:– |
20:24(中) | 20:28(中) | –:– |
21:03(中) | 21:00(中) | –:– |
21:33(中) | –:– | –:– |
行き先
(中):中央駅
(緑):緑ヶ丘
(伊):伊敷小
(大):大峯車
(西):西陵七
(武ハ):武岡ハ
(石):石谷
(池):池田高
*H27年5月改定