竪馬場入口(7 本城線)南国交通
2015年06月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本城線(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
07:01(蒲) | 07:35(蒲) | 07:35(蒲) |
07:41(本) | 08:15(本) | 08:07(本) |
08:38(本) | 09:05(本) | 08:52(本) |
08:56(本) | 10:04(本) | 09:51(本) |
09:32(本) | 11:02(本) | 10:52(本) |
10:08(本) | 11:42(本) | 11:59(本) |
10:38(本) | 12:34(本) | 12:52(本) |
11:32(楠) | 13:35(本) | 13:52(本) |
12:23(本) | 14:42(本) | 14:57(本) |
13:40(本) | 15:12(本) | 15:42(本) |
14:12(本) | 16:45(本) | 16:36(本) |
15:03(本) | 17:37(本) | 17:34(本) |
16:00(本) | 18:37(本) | 18:42(本) |
16:58(本) | 19:45(本) | 19:17(本) |
17:35(本) | 20:59(本) | 20:44(本) |
18:33(本) | –:– | –:– |
19:13(本) | –:– | –:– |
19:40(本) | –:– | –:– |
21:11(本) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
本城線(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日祝 |
↓↓(武台) | 07:11(武台) | 07:34(武台) |
07:12(中) | 07:34(中) | 08:03(中) |
07:32(病) | 07:57(病) | 08:39(病) |
07:45(中) | 08:39(中) | 09:52(中) |
08:00(中) | 09:17(中) | 10:39(中) |
08:45(中) | 09:55(中) | 11:29(中) |
09:24(中) | 10:54(中) | 12:09(中) |
09:34(武ハ) | 11:51(武ハ) | 12:39(武ハ) |
11:10(中) | 13:32(中) | 13:29(中) |
11:45(西) | 14:24(西) | 14:39(西) |
12:30(中) | 15:24(中) | 15:42(中) |
13:37(中) | 16:24(中) | 16:39(中) |
14:25(西) | 17:35(西) | 17:32(西) |
15:32(中) | 18:19(中) | 18:24(中) |
16:16(中) | 19:22(中) | 19:19(中) |
17:42(中) | –:– | –:– |
↓↓(中) | –:– | –:– |
18:12(武ハ) | –:– | –:– |
19:10(中) | –:– | –:– |
19:31(中) | –:– | –:– |
行き先
(蒲):蒲生高
(本):本城
(楠):楠田車
(武台):武岡台
(中):中央駅
(病):病院前
(武ハ):武岡ハ
(西):西陵七
(市):市病前
*H27年5月改定