鹿児島駅前(6 宮之浦団地線)南国交通
2015年06月24日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
宮之浦団地・中別府団地(下り) |
||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 08:06(宮) |
07:34(中別) | ↓↓(宮) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | 08:04(中別) | 08:37(宮) |
08:03(中別) | 08:21(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 09:15(宮) |
08:41(中別) | 08:56(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 10:01(宮) |
↓↓(宮) | 09:36(中別) | ↓↓(宮) |
09:22(中別) | ↓↓(宮) | 10:51(宮) |
↓↓(宮) | 10:14(中別) | ↓↓(宮) |
09:34(中別) | ↓↓(宮) | 11:40(宮) |
09:46(中別) | 10:51(中別) | ↓↓(宮) |
10:02(中) | ↓↓(宮) | 12:34(宮) |
↓↓(宮) | 11:31(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 13:27(宮) |
10:40(中別) | 12:11(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 14:21(宮) |
↓↓(宮) | 13:14(中別) | ↓↓(宮) |
12:01(中別) | ↓↓(宮) | 15:13(宮) |
12:12(宮) | 14:10(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 15:51(宮) |
↓↓(宮) | 15:03(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 16:41(宮) |
14:15(中別) | 15:43(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 17:21(宮) |
15:01(中) | 16:19(中別) | ↓↓(宮) |
15:17(中別) | ↓↓(宮) | 17:58(宮) |
↓↓(宮) | 16:57(中別) | ↓↓(宮) |
16:02(中別) | ↓↓(宮) | 18:37(宮) |
↓↓(宮) | 17:31(中別) | ↓↓(宮) |
16:38(中) | ↓↓(宮) | 19:19(宮) |
↓↓(宮) | 18:03(中別) | 19:34(宮) |
17:16(中別) | ↓↓(宮) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | 20:26(宮) |
18:05(宮) | 18:52(中別) | ↓↓(宮) |
18:08(中別) | ↓↓(宮) | 21:36(宮) |
18:23(宮) | 19:32(中別) | ↓↓(宮) |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | –:– |
18:51(中別) | 20:31(中別) | –:– |
19:15(中別) | ↓↓(宮) | –:– |
↓↓(宮) | 21:46(中別) | –:– |
↓↓(宮) | ↓↓(宮) | –:– |
↓↓(宮) | –:– | –:– |
20:35(中別) | –:– | –:– |
↓↓(宮) | –:– | –:– |
↓↓(宮) | –:– | –:– |
21:45(中別) | –:– | –:– |
↓↓(宮) | –:– | –:– |
宮之浦団地・中別府団地(上り) |
||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:48(武) | 07:07(健) | ↓↓(中) |
↓↓(武) | ↓↓(中) | 07:30(石) |
06:59(中) | 07:27(中) | ↓↓(武) |
↓↓(武) | ↓↓(武) | ↓↓(中) |
07:30(中) | 07:45(武ハ) | 07:57(武) |
↓↓(武) | ↓↓(中) | ↓↓(武ハ) |
07:42(鴨) | 08:13(中) | 08:27(中) |
07:55(武) | ↓↓(武) | ↓↓(武ハ) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | 08:47(中) |
08:25(中) | 08:42(中) | ↓↓(北) |
↓↓(大) | ↓↓(武ハ) | 09:19(中) |
08:55(西) | 09:14(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | 09:59(西) |
09:25(中) | 09:39(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(中) | 10:31(中) |
10:04(中) | 10:14(中) | ↓↓(大) |
↓↓(中) | ↓↓(西) | 11:27(中) |
10:18(中) | 10:54(中) | ↓↓(中) |
↓↓(中) | ↓↓(大) | 12:15(武ハ) |
11:51(皇) | 11:34(西) | ↓↓(武ハ) |
11:55(中) | ↓↓(中) | 13:07(中) |
↓↓(大) | 12:12(西) | ↓↓(武ハ) |
13:05(西) | ↓↓(中) | 14:02(中) |
↓↓(武ハ) | 12:54(武ハ) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(武ハ) | 14:42(中) |
14:21(中) | 13:40(中) | ↓↓(中) |
↓↓(武ハ) | ↓↓(中) | 15:34(武ハ) |
14:50(中) | 14:36(中) | ↓↓(武ハ) |
14:55(武ハ) | ↓↓(中) | 16:26(武ハ) |
↓↓(武ハ) | 15:35(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(中) | 17:24(中) |
16:05(武ハ) | 16:23(中) | ↓↓(中) |
↓↓(武ハ) | ↓↓(中) | 18:14(西) |
16:35(石) | 17:01(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(中) | 19:15(中) |
17:25(武ハ) | 17:44(中) | ↓↓(中) |
↓↓(西) | ↓↓(武ハ) | ↓↓(武ハ) |
↓↓(武ハ) | 18:20(武ハ) | –:– |
18:35(西) | ↓↓(西) | –:– |
↓↓(武ハ) | 19:23(西) | –:– |
19:55(武ハ) | ↓↓(中) | –:– |
↓↓(中) | 21:42(武ハ) | –:– |
20:47(武ハ) | –:– | –:– |
21:45(西) | –:– | –:– |
↓↓(武ハ) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
行き先
(宮):宮之浦
(中別):中別府
(中):中央駅
(武):武岡台
(鴨):鴨池港
(大):大峯車
(西):西陵七
(皇):皇徳寺
(武):武岡ハ
(石):石谷
(健):健生苑
*H27年5月改定