紙屋谷(51番線 薩摩団地線)
2015年05月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊敷ニュータウン中央行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
11:07 | 11:07 | 11:07 |
13:19 | 13:19 | 13:19 |
15:52 | 15:52 | 15:52 |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:23 | 10:23 | 10:23 |
12:35 | 12:35 | 12:35 |
15:08 | 15:08 | 15:08 |
H23.03.01改定
*バス停名+(入):さつま団地方面に向かう便の通過時刻です
*さつま団地内は、バス停のない場所でも自由乗降できる区間です
*平日と土日祝と同じ通過時刻です