冷水峠(51番線 薩摩団地線)
2015年05月10日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
伊敷ニュータウン中央行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
11:06 | 11:06 | 11:06 |
13:18 | 13:18 | 13:18 |
15:51 | 15:51 | 15:51 |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:24 | 10:24 | 10:24 |
12:36 | 12:36 | 12:36 |
15:09 | 15:09 | 15:09 |
H23.03.01改定
*バス停名+(入):さつま団地方面に向かう便の通過時刻です
*さつま団地内は、バス停のない場所でも自由乗降できる区間です
*平日と土日祝と同じ通過時刻です