鹿大正門前(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:35 | 10:35 | 10:35 | 10:38 | 10:38 | 10:38 |
11:35 | 11:35 | 11:35 | 11:38 | 11:38 | 11:38 |
12:35 | 12:35 | 12:35 | 12:38 | 12:38 | 12:38 |
13:35 | 13:35 | 13:35 | 13:38 | 13:38 | 13:38 |
14:35 | 14:35 | 14:35 | 14:38 | 14:38 | 14:38 |
15:35 | 15:35 | 15:35 | 15:38 | 15:38 | 15:38 |
16:35 | 16:34 | 16:34 | 16:38 | 16:38 | 16:38 |
17:35 | 17:34 | 17:34 | 18:38 | 17:38 | 17:38 |
19:05 | 19:04 | 19:04 | 19:38 | 18:38 | 18:38 |
20:01 | 20:01 | 20:01 | 20:37 | 19:37 | 19:37 |
–:– | –:– | –:– | –:– | 20:37 | 20:37 |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。