鴨池港(11-2番線 鴨池・冷水線(栄町))
2022年04月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
栄町行き | 鴨池港行き | ||||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 | 平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:15 | 10:15 | 10:15 | –:– | –:– | –:– |
11:15 | 11:15 | 11:15 | –:– | –:– | –:– |
12:15 | 12:15 | 12:15 | –:– | –:– | –:– |
13:15 | 13:15 | 13:15 | –:– | –:– | –:– |
14:15 | 14:15 | 14:15 | –:– | –:– | –:– |
15:15 | 15:15 | 15:15 | –:– | –:– | –:– |
16:15 | 16:15 | 16:15 | –:– | –:– | –:– |
17:15 | 17:15 | 17:15 | –:– | –:– | –:– |
18:45 | 18:45 | 18:45 | –:– | –:– | –:– |
19:45 | 19:45 | 19:45 | –:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– | –:– | –:– | –:– |
R4.04.01改定
※必ずバス停留所で表示をご確認ください。市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますのでご注意ください。
※鴨池港〜水族館口の間には、11番線の運行もございますので、11番線のページもご確認ください
※鹿児島中央駅の「鴨池港方面行き乗り場は東15番」、「鹿児島駅・栄町方面行き乗り場は東5・6番」です。
※鹿児島駅前の鴨池港方面行き乗り場は3番です。