鴨池運動公園前(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:24 | 08:14 | 08:14 |
08:14 | 09:09 | 09:09 |
09:59 | 12:03 | 12:03 |
12:03 | 14:03 | 14:03 |
14:03 | 15:03 | 15:03 |
15:03 | 16:03 | 16:03 |
16:03 | –:– | –:– |
17:33 | –:– | –:– |
18:03 | –:– | –:– |
19:03 | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。