大塚広場前(池辺線(金峰地域))
2016年12月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本町・ゆうらく行 | |
1便 | 8:40 |
2便 | 9:55 |
5便 | 13:40 |
池辺門前行 | |
3便 | 11:28 |
4便 | 12:28 |
6便 | 16:02 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※火・木曜日運行
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
本町・ゆうらく行 | |
1便 | 8:40 |
2便 | 9:55 |
5便 | 13:40 |
池辺門前行 | |
3便 | 11:28 |
4便 | 12:28 |
6便 | 16:02 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※火・木曜日運行
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.