長屋小学校(内布線(加世田地域))
2016年12月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 8:11 |
2便 | 10:31 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:22 |
4便 | 14:04 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※月〜金運行
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 8:11 |
2便 | 10:31 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:22 |
4便 | 14:04 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※月〜金運行
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.