海浜温泉前(大木場線)
2016年12月23日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 8:32 |
1便 | 8:34 |
2便 | 10:32 |
2便 | 10:34 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:30 |
3便 | 12:28 |
4便 | 15:05 |
4便 | 15:03 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※火・木曜日運行
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 8:32 |
1便 | 8:34 |
2便 | 10:32 |
2便 | 10:34 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:30 |
3便 | 12:28 |
4便 | 15:05 |
4便 | 15:03 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※火・木曜日運行
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.