当房公民館(大木場線(福元公民館・榊研修館経由))
2016年12月22日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 8:24 |
2便 | 10:24 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:38 |
4便 | 15:13 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※福元公民館・榊研修館経由 月・水・金曜日運行
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 8:24 |
2便 | 10:24 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:38 |
4便 | 15:13 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※福元公民館・榊研修館経由 月・水・金曜日運行
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.