金生町(1番線 伊敷ニュータウン線(市役所前))
2017年12月22日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:06 | 07:12(中) | 07:12(中) |
07:21 | 07:41 | 07:41 |
07:32 | 07:56 | 07:56 |
08:01 | 08:11(中) | 08:11(中) |
08:23 | 08:31 | 08:31 |
08:41 | 08:51 | 08:51 |
09:01 | 09:16(中) | 09:16(中) |
09:21 | 09:36 | 09:36 |
09:46(中) | 10:01 | 10:01 |
10:16 | 10:26 | 10:26 |
10:46(中) | 10:51(中) | 10:51(中) |
11:19(中) | 11:26 | 11:26 |
11:46 | 11:51(中) | 11:51(中) |
12:16(中) | 12:21 | 12:21 |
12:46 | 12:54(中) | 12:54(中) |
13:16(中) | 13:21 | 13:21 |
13:46 | 13:51(中) | 13:51(中) |
14:16(中) | 14:21 | 14:21 |
14:46 | 14:51(中) | 14:51(中) |
15:16(中) | 15:21 | 15:21 |
15:46 | 15:51(中) | 15:51(中) |
16:11(中) | 16:11 | 16:11 |
16:36 | 16:31 | 16:31 |
16:54(中) | 16:51(中) | 16:51(中) |
17:16 | 17:11 | 17:11 |
17:36(中) | 17:31(中) | 17:31(中) |
17:55 | 17:51 | 17:51 |
18:16(中) | 18:11 | 18:11 |
18:36 | 18:31(中) | 18:31(中) |
18:54(中) | 18:56 | 18:56 |
19:16 | 19:16(中) | 19:16(中) |
19:36(中) | 19:36 | 19:36 |
19:56 | 19:56(中) | 19:56(中) |
20:16(中) | 20:26 | 20:26 |
21:06 | 20:56(中) | 20:56(中) |
21:56(中) | 21:31(中) | 21:31(中) |
–:– | 22:06(中) | 22:06(中) |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:49 | 06:58(中) | 06:58(中) |
07:03 | 07:13 | 07:13 |
07:15 | 07:33(中) | 07:33(中) |
07:33(中) | 07:48 | 07:48 |
07:40 | 08:08 | 08:08 |
07:51 | 08:33(中) | 08:33(中) |
08:08 | 08:48 | 08:48 |
08:23 | 09:08 | 09:08 |
08:48(中) | 09:38(中) | 09:38(中) |
09:03 | 09:58 | 09:58 |
09:28(中) | 10:28(中) | 10:28(中) |
09:43 | 10:53 | 10:53 |
10:13(中) | 11:28(中) | 11:28(中) |
10:38 | 11:53 | 11:53 |
11:13(中) | 12:35(中) | 12:35(中) |
11:38 | 12:53 | 12:53 |
12:13(中) | 13:28(中) | 13:28(中) |
12:38 | 13:53 | 13:53 |
13:13(中) | 14:28(中) | 14:28(中) |
13:38 | 14:53 | 14:53 |
14:13(中) | 15:23(中) | 15:23(中) |
14:38 | 15:38 | 15:38 |
15:13(中) | 15:58 | 15:58 |
15:38 | 16:23(中) | 16:23(中) |
16:13(中) | 16:38 | 16:38 |
16:28 | 16:58 | 16:58 |
16:53(中) | 17:23(中) | 17:23(中) |
17:14 | 17:38 | 17:38 |
17:37(中) | 17:58 | 17:58 |
17:49 | 18:23(中) | 18:23(中) |
18:13(中) | 18:34 | 18:34 |
18:28 | 18:58 | 18:58 |
18:53(中) | 19:23(中) | 19:23(中) |
19:14 | 19:53 | 19:53 |
19:33(中) | 20:33(中) | 20:33(中) |
19:59 | 21:03 | 21:03 |
20:43(中) | 21:43(中) | 21:43(中) |
21:28 | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。