九州電力前(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:12 | 08:02 | 08:02 |
08:02 | 08:57 | 08:57 |
08:57(厚止) | 09:47(厚止) | 09:47(厚止) |
09:47 | 11:51 | 11:51 |
10:47(厚止) | 12:51(厚止) | 12:51(厚止) |
11:51 | 13:51 | 13:51 |
12:51(厚止) | 14:51 | 14:51 |
13:51 | 15:51 | 15:51 |
14:51 | –:– | –:– |
15:51 | –:– | –:– |
16:51(厚止) | –:– | –:– |
17:21 | –:– | –:– |
17:51 | –:– | –:– |
18:21(厚止) | –:– | –:– |
18:51 | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。