共研公園前(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:56 | 07:46 | 07:46 |
07:46 | 08:41 | 08:41 |
08:41(厚止) | 09:31(厚止) | 09:31(厚止) |
09:31 | 11:35 | 11:35 |
10:31(厚止) | 12:35(厚止) | 12:35(厚止) |
12:35(厚止) | 14:35 | 14:35 |
14:35 | 15:35 | 15:35 |
15:35 | –:– | –:– |
16:35(厚止) | –:– | –:– |
17:05 | –:– | –:– |
18:05(厚止) | –:– | –:– |
18:35 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:35 | 08:25 | 08:25 |
08:25 | 09:20 | 09:20 |
10:10 | 12:14 | 12:14 |
12:14 | 14:14 | 14:14 |
14:14 | 15:14 | 15:14 |
15:14 | 16:14 | 16:14 |
16:14 | –:– | –:– |
17:44 | –:– | –:– |
18:14 | –:– | –:– |
19:14 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。