平瀬(立小野〜串良平和アリーナ(金曜日運行_祝日振替運行))
2016年10月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
串良平和アリーナ行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
8:08 | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
立小野行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
12:11 | -:- | -:- |
16:11 | -:- | -:- |
※金曜日運行(祝日振替運行)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
串良平和アリーナ行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
8:08 | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
立小野行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
12:11 | -:- | -:- |
16:11 | -:- | -:- |
※金曜日運行(祝日振替運行)
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.