上沢津(かのやくるりんバス「輝北地区」)
2016年09月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
輝北総合支所行き | ||
東ルート | 西ルート | 中央巡回 |
-:- | 8:34 | -:- |
-:- | 13:44 | -:- |
上り | ||
東ルート | 西ルート | ー |
-:- | 11:16 | -:- |
-:- | 16:26 | -:- |
※東ルート(有村三文字行き) 月・金曜日運行
※西ルート(市成出張所行き) 水曜日運行
※中央巡回 月・水・金曜日運行