和泉ヶ野公民館(かのやくるりんバス「輝北地区」)
2016年09月26日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
輝北総合支所行き | ||
東ルート | 西ルート | 中央巡回 |
9:01 | -:- | -:- |
14:11 | -:- | -:- |
上り | ||
東ルート | 西ルート | ー |
11:00 | -:- | -:- |
16:10 | -:- | -:- |
※東ルート(有村三文字行き) 月・金曜日運行
※西ルート(市成出張所行き) 水曜日運行
※中央巡回 月・水・金曜日運行