わかくさ保育園前(26-2番線 明和線(原良経由))
2015年04月20日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:37 | 08:45(ノ) | 08:45(ノ) |
10:07 | 09:57 | 09:57 |
11:20 | 11:45 | 11:45 |
11:54 | 13:28 | 13:28 |
12:33 | 15:07 | 15:07 |
14:47(ノ) | 15:50 | 15:50 |
15:47 | 16:46 | 16:46 |
17:15 | 17:37(ノ) | 17:37(ノ) |
17:58 | 18:26(ノ) | 18:26(ノ) |
18:46(ノ) | 19:22 | 19:22 |
19:38 | 20:24(ノ) | 20:24(ノ) |
20:21 | 21:19 | 21:19 |
21:41 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:48 | 07:18 | 07:18 |
07:38 | 08:19 | 08:19 |
08:54 | 09:23 | 09:23 |
09:24 | 10:31 | 10:31 |
11:03 | 12:10 | 12:10 |
12:11(ノ) | 14:13 | 14:13 |
13:19 | 15:03 | 15:03 |
16:10(ノ) | 16:17(ノ) | 16:17(ノ) |
18:01 | 17:08(ノ) | 17:08(ノ) |
–:– | 18:17 | 18:17 |
–:– | 19:13(ノ) | 19:13(ノ) |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。