明和東(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:05(武) | 07:57 | 07:57 |
07:29(ノ) | 08:56 | 08:56 |
07:55 | 09:32 | 09:32 |
08:44 | 10:26 | 10:26 |
08:58 | 10:44 | 10:44 |
09:28 | 11:20 | 11:20 |
10:29(ノ) | 11:56(ノ) | 11:56(ノ) |
10:42 | 12:17(ノ) | 12:17(ノ) |
12:45 | 12:38 | 12:38 |
14:01 | 13:46(ノ) | 13:46(ノ) |
14:20 | 14:11 | 14:11 |
15:00(ノ) | 14:36 | 14:36 |
15:18 | 15:23 | 15:23 |
16:22 | 16:03 | 16:03 |
16:52 | 16:20(ノ) | 16:20(ノ) |
17:22(ノ) | 16:56 | 16:56 |
17:38 | 17:13 | 17:13 |
18:03 | 17:47 | 17:47 |
18:15 | 18:04 | 18:04 |
18:27 | 18:39 | 18:39 |
18:52 | 18:57 | 18:57 |
19:05 | 19:35(ノ) | 19:35(ノ) |
19:18 | 19:54 | 19:54 |
19:44 | 20:42 | 20:42 |
20:39(ノ) | 21:47(ノ) | 21:47(ノ) |
21:09 | 22:22 | 22:22 |
21:59(ノ) | –:– | –:– |
22:29 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:31 | 07:06(ノ) | 07:06(ノ) |
07:02 | 07:36(ノ) | 07:36(ノ) |
07:21 | 07:51 | 07:51 |
07:31 | 08:38(ノ) | 08:38(ノ) |
08:01 | 08:54 | 08:54 |
08:21 | 09:42 | 09:42 |
08:31 | 09:58 | 09:58 |
10:02(ノ) | 10:16 | 10:16 |
10:33 | 10:52(ノ) | 10:52(ノ) |
13:40(ノ) | 11:10(ノ) | 11:10(ノ) |
14:23 | 11:30 | 11:30 |
16:33 | 11:50 | 11:50 |
16:51 | 12:38(ノ) | 12:38(ノ) |
17:06 | 13:02 | 13:02 |
17:20 | 13:26 | 13:26 |
17:34 | 13:51 | 13:51 |
17:56 | 14:41(ノ) | 14:41(ノ) |
18:34 | 15:26 | 15:26 |
19:03(ノ) | 15:46 | 15:46 |
19:16 | 16:03 | 16:03 |
19:47(ノ) | 16:37 | 16:37 |
20:15 | 16:54 | 16:54 |
20:40 | 17:28 | 17:28 |
21:05(ノ) | 17:45 | 17:45 |
21:35 | 18:02 | 18:02 |
–:– | 18:56 | 18:56 |
–:– | 19:38 | 19:38 |
–:– | 20:01 | 20:01 |
–:– | 20:56(ノ) | 20:56(ノ) |
–:– | 21:31 | 21:31 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。