屋地本町(30 上川内~東郷~宮之城)
2016年08月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
宮之城車庫行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:05 | 7:05 | -:- |
8:05 | 8:05 | 8:05 |
9:35 | 9:35 | -:- |
10:35 | 10:35 | 10:35 |
11:35 | 11:35 | 11:35 |
12:35 | 12:35 | -:- |
13:35 | 13:35 | 13:35 |
14:35 | 14:35 | 14:35 |
15:35 | 15:35 | 15:35 |
16:35 | 16:35 | 16:35 |
17:15 | 17:15 | 17:15 |
17:51 | 17:51 | -:- |
18:35 | 18:35 | 18:35 |
19:35 | 19:35 | 19:35 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
神村学園前行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:46 | 6:46 | -:- |
7:08 | 7:08 | 7:08 |
7:28 | 7:28 | 7:28 |
8:28 | 8:28 | 8:28 |
8:58 | 8:58 | 8:58 |
9:58 | 9:58 | -:- |
10:58 | 10:58 | 10:58 |
11:58 | 11:58 | -:- |
12:58 | 12:58 | 12:58 |
13:58 | 13:58 | 13:58 |
14:58 | 14:58 | 14:58 |
15:28 | 15:28 | -:- |
16:18 | 16:18 | 16:18 |
16:48 | 16:48 | -:- |
17:18 | 17:18 | 17:18 |
17:58 | 17:58 | -:- |
A18:58 | A18:58 | -:- |
B19:28 | B19:28 | -:- |
※Aは10-2月運行
※Bは3-9月運行