市役所前(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:43(武) | 07:35 | 07:35 |
07:07(ノ) | 08:34 | 08:34 |
07:33 | 09:10 | 09:10 |
08:22 | 10:04 | 10:04 |
08:36 | 10:22 | 10:22 |
09:06 | 10:58 | 10:58 |
10:07(ノ) | 11:34(ノ) | 11:34(ノ) |
10:20 | 11:55(ノ) | 11:55(ノ) |
12:23 | 12:15 | 12:15 |
13:39 | 13:23(ノ) | 13:23(ノ) |
13:58 | 13:48 | 13:48 |
14:38(ノ) | 14:13 | 14:13 |
14:56 | 15:00 | 15:00 |
16:00 | 15:40 | 15:40 |
16:30 | 15:57(ノ) | 15:57(ノ) |
16:59(ノ) | 16:31 | 16:31 |
17:15 | 16:48 | 16:48 |
17:40 | 17:22 | 17:22 |
17:52 | 17:39 | 17:39 |
18:04 | 18:14 | 18:14 |
18:29 | 18:32 | 18:32 |
18:42 | 19:10(ノ) | 19:10(ノ) |
18:55 | 19:32 | 19:32 |
19:21 | 20:20 | 20:20 |
20:17(ノ) | 21:25(ノ) | 21:25(ノ) |
20:47 | 22:00 | 22:00 |
21:37(ノ) | –:– | –:– |
22:07 | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。