明和県営住宅前(26番線 明和線(中之平経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:21 | 07:30 | 07:30 |
07:42 | 08:18 | 08:18 |
08:02 | 09:12 | 09:12 |
08:15 | 10:06(ノ) | 10:06(ノ) |
09:09 | 11:00 | 11:00 |
09:41(ノ) | 12:56 | 12:56 |
10:13 | –:– | –:– |
10:54(ノ) | –:– | –:– |
11:26 | –:– | –:– |
13:10(ノ) | –:– | –:– |
13:45 | –:– | –:– |
15:57 | –:– | –:– |
19:54(ノ) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:40(ノ) | 06:50 | 06:50 |
07:10 | 08:05 | 08:05 |
07:50(ノ) | 09:09(ノ) | 09:09(ノ) |
08:10 | 18:37(ノ) | 18:37(ノ) |
08:41(ノ) | 20:25 | 20:25 |
09:10 | –:– | –:– |
09:50 | –:– | –:– |
10:16 | –:– | –:– |
10:48 | –:– | –:– |
11:53 | –:– | –:– |
12:54 | –:– | –:– |
13:09 | –:– | –:– |
13:57(ノ) | –:– | –:– |
14:47 | –:– | –:– |
15:26(ノ) | –:– | –:– |
15:52 | –:– | –:– |
17:46(ノ) | –:– | –:– |
18:52 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(旭):中央駅経由旭ヶ丘ニュータウン中央行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行:※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。